首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 紫汀苑
紫汀苑
途经路线[2条]
722路
727路
无锡722路公交车路线
安镇公交总站(农博园)-火车站
共41站
安镇公交总站(农博园)
姚更巷
润和里(鑫安五期)
润德里(鑫安四期)
润康里(鑫安二期)
润富里(鑫安三期)
润福里(鑫安一期)
紫汀苑
锡沪路[锡东大道]
黄家桥
丹山路[锡东大道]
天一实验学校
无锡东站(兴越路)
先达威科
大厍头
众星集团
查桥商业广场(锡沪路)
谈村
赛维拉商业市场
团结路[二泉东路]
竹苑新村
二泉苑
新光小区(华山医院)
天一中学[二泉路]
柏庄桥
桑达园
广安桥
广益路[广南路]
锡沪路[广南路]
尤渡里
尤渡桥
靖海新村
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
新生路[人民中路]
崇安寺
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
火车站
无锡722路公交车路线
火车站-安镇公交总站(农博园)
共39站
火车站
高墩桥(县前街)
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
靖海新村
尤渡桥
尤渡里
锡沪路[广南路]
广南路[广益路]
广安桥
桑达园
柏庄桥
天一中学[二泉路]
新光小区(华山医院)
二泉苑
竹苑新村
团结路[二泉东路]
赛维拉商业市场
谈村
查桥商业广场(锡沪路)
众星集团
大厍头
先达威科
无锡东站(兴越路)
天一实验学校
丹山路[锡东大道]
黄家桥
锡沪路[锡东大道]
紫汀苑
润福里(鑫安一期)
润富里(鑫安三期)
润康里(鑫安二期)
润德里(鑫安四期)
润和里(鑫安五期)
姚更巷
安镇公交总站(农博园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7