首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 舜南路(景盛路)
舜南路(景盛路)
途经路线[1条]
4路
无锡4路公交车路线
胡埭停车场-复兴路
共42站
胡埭停车场
胡埭路(环镇北路)
月季路(胡埭路)
张舍(钱胡路)
联合路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
杜巷路(钱胡路)
九龙湾(花彩小镇)
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡高等师范学院(无锡城市学院)
无锡立信高职
井亭里
舜柯村(钱姚路)
赤墩里
历村
舜柯村(景盛路)
舜南路(景盛路)
溪南
红旗船厂(爱邦公司)
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路(武警医院)
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
西门(华泰证券)
复兴路
无锡4路公交车路线
复兴路-胡埭停车场
共42站
复兴路
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
惠钱路(武警医院)
烈士陵园
严家棚
石门路(惠钱路)
惠泉花园
钱皋路(惠钱路)
杨树岸
钱桥(自然美口腔)
钱荣路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
新业路(钱藕路)
红旗船厂(爱邦公司)
溪南
舜南路(景盛路)
舜柯村(景盛路)
历村
赤墩里
舜柯村(钱姚路)
井亭里
无锡立信高职
无锡高等师范学院(无锡城市学院)
展示中心
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
无锡技师学院
江南影视学院
无锡职教园
西环线
九龙湾(花彩小镇)
杜巷路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
联合路(钱胡路)
张舍(胡埭路)
月季路(胡埭路)
胡埭路(环镇北路)
胡埭停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7