票价网首页 > 公交查询 > 梧州公交查询 > 梧州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
岑溪10路 | 岑溪火车站-天龙顶景区路口 | 岑溪火车站:6:30-18:10|天龙顶景区路口:7:00-18:30 |
岑溪1路 | 岑溪火车站-西部创业园 | 岑溪火车站:6:30-18:30|西部创业园:6:30-18:40 |
岑溪22路 | 东山公园-社垌村委 | 东山公园:6:40-18:00|社垌村委:6:40-18:00 |
岑溪2路 | 东山公园-南渡派出所 | 东山公园:6:30-18:30|南渡派出所:6:40-18:30 |
岑溪3路 | 岑溪探花客运站-糯垌镇政府 | 岑溪探花客运站:6:30-18:30|糯垌镇政府:6:40-19:15 |
岑溪5路 | 君安大酒店-东山公园 | 6:30-18:30 |
岑溪6路 | 明华农贸城-昙容 | 明华农贸城:6:30-18:30|昙容:6:40-18:30 |
岑溪7路 | 君安大酒店-古塘村委 | 6:30-18:30 |
岑溪9路 | 新时代小区-岑溪职中 | 6:30-18:30 |