首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 大旺三龙路口
大旺三龙路口
途经路线[2条]
520路
520路(经梧州医专)
梧州520路公交车路线
四恩寺-梧州南站
共33站
四恩寺
冰石路
阜民路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤文澜路口
西堤新华路口
西堤日化路口
西堤吉祥路口
西堤冬湖路口
西堤菊湖路口
西堤新湖路口
西堤松湖路口
船舶检验局
龙新小学
婆埇泵站
甘屋
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
十二中
恩义小学
园博园
苍海小学
苍海公园
城南大道路口
龙圩大转盘西
都坎村
梧州南站
梧州520路(经梧州医专)公交车路线
四恩寺-梧州南站
共36站
四恩寺
冰石路
阜民路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤文澜路口
西堤新华路口
西堤日化路口
西堤吉祥路口
西堤冬湖路口
西堤菊湖路口
西堤新湖路口
西堤松湖路口
船舶检验局
龙新小学
婆埇泵站
甘屋
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
十二中
恩义小学
园博园
苍海小学
苍海公园
城南大道路口
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
古凤南一路
站南三路(梧州医专)
梧州南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7