首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 龙圩大转盘南
龙圩大转盘南
途经路线[9条]
203路
205路
206路
207路
208路
209路
211路
520路(经梧州医专)
广平专线
梧州203路公交车路线
南宁百货(总站)-循环经济产业园
共22站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
梧州南高速路口(钱隆世家)
思中学校
碧桂园凤凰城(部分班次停靠)
大恩村
大村村委
大村
广源大道西
信息中心
广源大道中
金升铜业
鸿图公司
置业九路西
顶锋公司
循环经济产业园
梧州205路公交车路线
南宁百货(总站)-胜洲村
共31站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
龙圩工业大道路口
龙圩工业大道
双桂大道
古凤路口
古凤村
地麻
中村
滩底
念村
连村
凤台
河步村
榃神河口
交村
屈江冲
大坡派出所
白鹤洞
大坡社区
大坡
产村
大坡大庙
马王村
胜洲村
梧州206路公交车路线
南宁百货(总站)-双桂大道南
共15站
南宁百货(总站)
龙湖小广场
广信下廓街口
大榕树
凤岭街
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
实验小学
城西大道
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
福达小学(梧州南高速路口)
福达小学(福达花园)
双桂大道南
梧州207路公交车路线
南宁百货(总站)-料神村(李济深故居)
共22站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
龙圩工业大道路口
龙圩工业大道
双桂大道
古凤路口
古凤村
地麻
中村
滩底
念村
连村
凤台
河步村
坡头村
料神村(李济深故居)
梧州208路公交车路线
南宁百货(总站)-盘龙塘(六坊村)
共16站
南宁百货(总站)
苍梧大道
广信下廓街口
大榕树
凤岭街
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
实验小学
城西大道
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
古凤南一路
站南三路(梧州医专)
龙腾金院东
盘龙塘(六坊村)
梧州209路公交车路线
南宁百货(总站)-富禄村
共18站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
梧州南高速路口(钱隆世家)
思中学校
大恩村
大村村委
大村
题甫村委
古代
尚和村(洞心路口)
洞心村
富禄村
梧州211路公交车路线
南宁百货(总站)-新地
共30站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
梧州南高速路口(钱隆世家)
思中学校
大恩村
大村村委
大村
题甫村委
古代
尚和村(洞心路口)
尚和村(洞心小学尚和分校)
上宕村
下思现村
长盈村
古令村(古令村委)
古令村(古令小学)
静脉园
殿村
半月垌
四落村
大塘山
新地派出所
新地镇政府
新地
梧州520路(经梧州医专)公交车路线
四恩寺-梧州南站
共36站
四恩寺
冰石路
阜民路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤文澜路口
西堤新华路口
西堤日化路口
西堤吉祥路口
西堤冬湖路口
西堤菊湖路口
西堤新湖路口
西堤松湖路口
船舶检验局
龙新小学
婆埇泵站
甘屋
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
十二中
恩义小学
园博园
苍海小学
苍海公园
城南大道路口
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
古凤南一路
站南三路(梧州医专)
梧州南站
梧州广平专线公交车路线
南宁百货(总站)-广平
共54站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
龙圩工业大道路口
龙圩工业大道
双桂大道
古凤路口
古凤村
地麻
中村
滩底
念村
连村
凤台
河步村
榃神河口
交村
屈江冲
大坡派出所
白鹤洞
大坡社区
大坡
产村
大坡变电站
大坡中学
路桥
上楼
峡底村[大坡]
留塘大楼
富元
笔村
龙尾岗
太平桥
峡山
平滩罗林
平地
高楼
武伦
强村
峡底[广平]
路麻
调村桥头
调村
同福社
石头村
石桥头
河口
广平二中
广平
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7