首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 李家庄
李家庄
途经路线[2条]
4路
6路
梧州4路公交车路线
四恩寺-粤桂试验区(江北)
共17站
四恩寺
冰石路
阜民路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
分界
市警校
都连口
思扶村
粤桂试验区(江北)
梧州6路公交车路线
阜民路-华堂
共20站
阜民路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
分界
市警校
都连口
思扶村
鼓头
白洲
思扶小学
六田
高简
华堂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7