首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 303路公交
梧州303路公交车路线
运行时间:梧州火车站:7:00-21:30|梧州南站:7:00-21:30
首站末站:梧州火车站-梧州南站
参考票价:
票价:2元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梧州火车站:7:00-21:30|梧州南站:7:00-21:30
梧州303路公交车路线
梧州火车站-梧州南站
共24站
梧州火车站
兴龙路西
红岭1号小区
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
工商技师学院(南门)
龙湖小学
广信路
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州303路公交车路线
梧州南站-梧州火车站
共24站
梧州南站
都坎村
龙圩大转盘西
龙城路
龙城龙兴路口
龙城银兴路口
广信路南
广信路
龙湖小学
工商技师学院(南门)
恩义小学
预备役工兵团
商贸学校
盈洋家具广场
丰业装饰市场
大岭岗
七中
红岭新兴路口
红岭舜帝路口
红岭兴业路口
红岭兴龙路口
红岭1号小区
兴龙路西
梧州火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7