首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 大岭岗
大岭岗
途经路线[5条]
21路
2路
303路
49路
49路延长线
梧州21路公交车路线
长洲岛总站(盈洋家具广场)-新村
共27站
长洲岛总站(盈洋家具广场)
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲
五中
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
新村
梧州2路公交车路线
机场路-工人医院
共17站
机场路
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
工人医院
梧州303路公交车路线
梧州火车站-梧州南站
共24站
梧州火车站
兴龙路西
红岭1号小区
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
工商技师学院(南门)
龙湖小学
广信路
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州49路公交车路线
旺甫[思良二路]-梧州南站
共45站
旺甫[思良二路]
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州49路延长线公交车路线
工业园区(旺甫工业小镇)-梧州南站
共47站
工业园区(旺甫工业小镇)
旺甫商业新城
强寿路
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7