首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 高新园区一路口(大印村)
高新园区一路口(大印村)
途经路线[4条]
16路
49路
49路延长线
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]
梧州16路公交车路线
四恩寺-旺甫(总站)
共24站
四恩寺
冰石路
阜民路
中山路
文华中心(梧州历史文化长廊)
桂江路
龙母庙
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
紫竹桥西
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村(高新区政务中心)
高新园区一路口(大印村)
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫(总站)
梧州49路公交车路线
旺甫[思良二路]-梧州南站
共45站
旺甫[思良二路]
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州49路延长线公交车路线
工业园区(旺甫工业小镇)-梧州南站
共47站
工业园区(旺甫工业小镇)
旺甫商业新城
强寿路
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交车路线
沙头镇政府-梧州汽车站(站内)
共43站
沙头镇政府
永乐村
石塘
大圳
朱恁村
培中村
苍梧高中路口
苍梧县政务中心
石桥金晖车站
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
滑排
桃花岛
爽岛
深田村
梨埠
清水路口
大楠口村
松柏村
山心
老义
23公里
龙洞村
鸡谷塘
旺甫路口
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
平浪花园毅德
毅德城招商中心
舜帝大道
梧州汽车站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7