首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 毅德城招商中心
毅德城招商中心
途经路线[3条]
13路
20路
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]
梧州13路公交车路线
梧州火车站-文化路
共27站
梧州火车站
兴龙路西
长洲区政务服务中心
平浪花园毅德
毅德国际博览城
兴龙路
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
文澜路(梧州民族医院)
中山路
文化路
梧州20路公交车路线
梧州火车站-新村
共32站
梧州火车站
兴龙路西
长洲区政务服务中心
平浪花园毅德
毅德城招商中心
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
新村
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交车路线
沙头镇政府-梧州汽车站(站内)
共43站
沙头镇政府
永乐村
石塘
大圳
朱恁村
培中村
苍梧高中路口
苍梧县政务中心
石桥金晖车站
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
滑排
桃花岛
爽岛
深田村
梨埠
清水路口
大楠口村
松柏村
山心
老义
23公里
龙洞村
鸡谷塘
旺甫路口
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
平浪花园毅德
毅德城招商中心
舜帝大道
梧州汽车站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7