首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 中山路
中山路
途经路线[11条]
12路
13路
16路
22路
28路
46路
48路
51路
51路区间
7路
旅游专线1
梧州12路公交车路线
龙平公交总站-中山路
共25站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
春湖路
银湖南路东
市政广场
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
梧州13路公交车路线
梧州火车站-文化路
共27站
梧州火车站
兴龙路西
长洲区政务服务中心
平浪花园毅德
毅德国际博览城
兴龙路
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
文澜路(梧州民族医院)
中山路
文化路
梧州16路公交车路线
四恩寺-旺甫(总站)
共24站
四恩寺
冰石路
阜民路
中山路
文华中心(梧州历史文化长廊)
桂江路
龙母庙
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
紫竹桥西
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村(高新区政务中心)
高新园区一路口(大印村)
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫(总站)
梧州22路公交车路线
云龙小区-下冲小区
共15站
云龙小区
桂东医院
鸳江丽港广场
阜民路
文化路
河滨公园
旺城广场
榜山公园
妇幼保健院
蝶山一路
鸡爪山
潘塘公园
新兴
太阳广场东
下冲小区
梧州28路公交车路线
惠民小区-白云山公园
共21站
惠民小区
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
蝶山文澜路口
榜山公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤一路
中山路
白云路口
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
梧州46路公交车路线
梧州火车站-中山路
共20站
梧州火车站
兴龙路西
红岭1号小区
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
梧州48路公交车路线
枣冲小区-梧州南站
共33站
枣冲小区
枣冲小区路口
五中
富江
榜山公园
旺城广场
河滨公园
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
火山油库
允升塔
火山路西
高旺路东
国家体训基地
八宝塘
梧州电子工程学校(万达广场)
高旺村
高旺路加油站
高旺路西
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州51路公交车路线
大塘(总站)-粤桂公共服务中心
共23站
大塘(总站)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
旺步头
旺步小学
国光产业园
紫金村口
综合保税区
创客中心
塘源小学
东盟环保基地
南山公园
粤桂公共服务中心
梧州51路区间公交车路线
阜民路-粤桂公共服务中心
共15站
阜民路
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
旺步头
旺步小学
国光产业园
紫金村口
综合保税区
创客中心
塘源小学
东盟环保基地
南山公园
粤桂公共服务中心
梧州7路公交车路线
钱鉴公交总站-中山路
共13站
钱鉴公交总站
桂江二桥东
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
蝶山文澜路口
蝶山一路
大学文澜路口
文澜路(梧州民族医院)
文华中心
中山路
梧州旅游专线1公交车路线
四恩寺-苍海湖
共30站
四恩寺
冰石路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
十二中
恩义小学
园博园
苍海小学
苍海湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7