首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 白云路(十四中)
白云路(十四中)
途经路线[2条]
18路延长线
28路
梧州18路延长线公交车路线
白云路(美的中央广场)-龙平公交总站
共29站
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙平公交总站
梧州28路公交车路线
惠民小区-白云山公园
共21站
惠民小区
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
蝶山文澜路口
榜山公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤一路
中山路
白云路口
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7