首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 四中
四中
途经路线[15条]
12路
18路
18路延长线
20路
24路
29路
2路
38路
3路
46路
49路
49路区间
49路延长线
51路
旅游专线1
梧州12路公交车路线
龙平公交总站-中山路
共25站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
春湖路
银湖南路东
市政广场
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
梧州18路公交车路线
八中-龙平公交总站
共27站
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙平公交总站
梧州18路延长线公交车路线
白云路(美的中央广场)-龙平公交总站
共29站
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙平公交总站
梧州20路公交车路线
梧州火车站-新村
共32站
梧州火车站
兴龙路西
长洲区政务服务中心
平浪花园毅德
毅德城招商中心
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
新村
梧州24路公交车路线
龙平公交总站-万达广场
共28站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
三龙东三路
龙腾小学(彰泰城)
玫瑰湖恒祥豪苑
梧州游泳馆
三龙东一路
龙腾路南
龙腾路中
兴龙路西
三祺城
红岭小学
兴安路
兴业路
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
新兴三路中
广电中心
新湖一路南
新兴小学
工人文化宫
市政广场
大塘
四中
太阳广场
万达广场
梧州29路公交车路线
市福利院-广电中心
共21站
市福利院
富民二路
东山冲口
五中
枣冲
供电局
宝石城
步埠
蝶山一路
鸡爪山
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴金湖路口
十五中
新兴新闻路口
新兴二路中
两广市场
新湖一路北
广电中心
梧州2路公交车路线
机场路-工人医院
共17站
机场路
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
工人医院
梧州38路公交车路线
梧州职业学院-枣冲小区
共25站
梧州职业学院
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴西环路口
大塘
四中
龙山新兴路口
龙山路北
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲小区路口
枣冲小区
梧州3路公交车路线
龙平公交总站-云龙桥北(丰业半山一品)
共29站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴西环路口
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙桥北(丰业半山一品)
梧州46路公交车路线
梧州火车站-中山路
共20站
梧州火车站
兴龙路西
红岭1号小区
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
梧州49路公交车路线
旺甫[思良二路]-梧州南站
共45站
旺甫[思良二路]
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州49路区间公交车路线
大塘(总站)-高新区公交总站
共28站
大塘(总站)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
星宇路
星泰路西
星泰路中
园区二路南
园区二路北
园区医院(培文学校)
高新区二号站
高新区公交总站
梧州49路延长线公交车路线
工业园区(旺甫工业小镇)-梧州南站
共47站
工业园区(旺甫工业小镇)
旺甫商业新城
强寿路
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
大岭岗
丰业装饰市场
盈洋家具广场
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州51路公交车路线
大塘(总站)-粤桂公共服务中心
共23站
大塘(总站)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
旺步头
旺步小学
国光产业园
紫金村口
综合保税区
创客中心
塘源小学
东盟环保基地
南山公园
粤桂公共服务中心
梧州旅游专线1公交车路线
四恩寺-苍海湖
共30站
四恩寺
冰石路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
十二中
恩义小学
园博园
苍海小学
苍海湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7