首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 玫瑰湖恒祥豪苑
玫瑰湖恒祥豪苑
途经路线[2条]
24路
30路
梧州24路公交车路线
龙平公交总站-万达广场
共28站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
三龙东三路
龙腾小学(彰泰城)
玫瑰湖恒祥豪苑
梧州游泳馆
三龙东一路
龙腾路南
龙腾路中
兴龙路西
三祺城
红岭小学
兴安路
兴业路
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
新兴三路中
广电中心
新湖一路南
新兴小学
工人文化宫
市政广场
大塘
四中
太阳广场
万达广场
梧州30路公交车路线
惠民小区-大冲
共22站
惠民小区
里湖
新兴二路西(都市春天)
新兴三路中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
中恒体育场
梧州游泳馆
玫瑰湖恒祥豪苑
职业学院西门
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙顶
昊德机动车检测中心
长洲水利枢纽
福全
龙华
大冲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7