首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 龙平公交总站
龙平公交总站
途经路线[6条]
12路
18路
18路延长线
24路
3路
高新区定制专线1
梧州12路公交车路线
龙平公交总站-中山路
共25站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
春湖路
银湖南路东
市政广场
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
梧州18路公交车路线
八中-龙平公交总站
共27站
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙平公交总站
梧州18路延长线公交车路线
白云路(美的中央广场)-龙平公交总站
共29站
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙平公交总站
梧州24路公交车路线
龙平公交总站-万达广场
共28站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
三龙东三路
龙腾小学(彰泰城)
玫瑰湖恒祥豪苑
梧州游泳馆
三龙东一路
龙腾路南
龙腾路中
兴龙路西
三祺城
红岭小学
兴安路
兴业路
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
新兴三路中
广电中心
新湖一路南
新兴小学
工人文化宫
市政广场
大塘
四中
太阳广场
万达广场
梧州3路公交车路线
龙平公交总站-云龙桥北(丰业半山一品)
共29站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴西环路口
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙桥北(丰业半山一品)
梧州高新区定制专线1公交车路线
龙平公交总站-高新园区三路
共43站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲
五中
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
星宇路
星泰路西
星泰路中
园区二路南
园区二路北
园区医院(培文学校)
高新区二号站
高新园区三路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7