首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 市党校
市党校
途经路线[7条]
13路
21路
28路
307路
31路
38路
高新区定制专线1
梧州13路公交车路线
梧州火车站-文化路
共27站
梧州火车站
兴龙路西
长洲区政务服务中心
平浪花园毅德
毅德国际博览城
兴龙路
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
文澜路(梧州民族医院)
中山路
文化路
梧州21路公交车路线
长洲岛总站(盈洋家具广场)-新村
共27站
长洲岛总站(盈洋家具广场)
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲
五中
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
新村
梧州28路公交车路线
惠民小区-白云山公园
共21站
惠民小区
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
蝶山文澜路口
榜山公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤一路
中山路
白云路口
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
梧州307路公交车路线
钱鉴公交总站-梧州南站
共42站
钱鉴公交总站
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
五中
枣冲
供电局
宝石城
市党校
上冲小区
西环路加油站
新兴金湖路口
十五中
新兴新闻路口
新兴二路中
两广市场
里湖
新兴二路西(都市春天)
中医院
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
十二中
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州31路公交车路线
梧州火车站-梧州学院
共23站
梧州火车站
青少年活动中心
湖滨路
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
春湖路
银湖南路东
市政广场
新兴西环路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲
五中
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州38路公交车路线
梧州职业学院-枣冲小区
共25站
梧州职业学院
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴西环路口
大塘
四中
龙山新兴路口
龙山路北
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲小区路口
枣冲小区
梧州高新区定制专线1公交车路线
龙平公交总站-高新园区三路
共43站
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
宝石城
供电局
枣冲
五中
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
星宇路
星泰路西
星泰路中
园区二路南
园区二路北
园区医院(培文学校)
高新区二号站
高新园区三路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7