首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 蝶山文澜路口
蝶山文澜路口
途经路线[3条]
28路
42路
7路
梧州28路公交车路线
惠民小区-白云山公园
共21站
惠民小区
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴金湖路口
西环路加油站
上冲小区
市党校
步埠
步埠路口
蝶山文澜路口
榜山公园
文澜路(梧州民族医院)
西堤一路
中山路
白云路口
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
梧州42路公交车路线
大塘(总站)-太和花园
共16站
大塘(总站)
江滨国际大酒店
西堤奥奇丽路口
西堤吉祥路口
西堤日化路口
新华路
蝶山潘塘路口
鸡爪山
蝶山一路
蝶山文澜路口
富江
东山冲口
太和冲口
东山冲小区
东山冲社区
太和花园
梧州7路公交车路线
钱鉴公交总站-中山路
共13站
钱鉴公交总站
桂江二桥东
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
蝶山文澜路口
蝶山一路
大学文澜路口
文澜路(梧州民族医院)
文华中心
中山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7