首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 大塘(总站)
大塘(总站)
途经路线[4条]
42路
43路
49路区间
51路
梧州42路公交车路线
大塘(总站)-太和花园
共16站
大塘(总站)
江滨国际大酒店
西堤奥奇丽路口
西堤吉祥路口
西堤日化路口
新华路
蝶山潘塘路口
鸡爪山
蝶山一路
蝶山文澜路口
富江
东山冲口
太和冲口
东山冲小区
东山冲社区
太和花园
梧州43路公交车路线
大塘(总站)-家居博览中心
共17站
大塘(总站)
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
新兴三路中
梧州汽车站
湖滨路
红岭小学
三祺城
红岭1号小区
九公里
恒声公司
珍宝巴士车场
垃圾处理场
商贸物流园管委会
农产品交易中心
家居博览中心
梧州49路区间公交车路线
大塘(总站)-高新区公交总站
共28站
大塘(总站)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
星宇路
星泰路西
星泰路中
园区二路南
园区二路北
园区医院(培文学校)
高新区二号站
高新区公交总站
梧州51路公交车路线
大塘(总站)-粤桂公共服务中心
共23站
大塘(总站)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
旺步头
旺步小学
国光产业园
紫金村口
综合保税区
创客中心
塘源小学
东盟环保基地
南山公园
粤桂公共服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7