首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 国家体训基地
国家体训基地
途经路线[2条]
48路
9路
梧州48路公交车路线
枣冲小区-梧州南站
共33站
枣冲小区
枣冲小区路口
五中
富江
榜山公园
旺城广场
河滨公园
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
火山油库
允升塔
火山路西
高旺路东
国家体训基地
八宝塘
梧州电子工程学校(万达广场)
高旺村
高旺路加油站
高旺路西
商贸学校
预备役工兵团
恩义小学
南宁百货
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘西
都坎村
龙腾金院东
梧州南站
梧州9路公交车路线
长洲岛总站(盈洋家具广场)-阜民路
共14站
长洲岛总站(盈洋家具广场)
高旺路西
高旺路加油站
高旺村
梧州电子工程学校(万达广场)
八宝塘
国家体训基地
高旺路东
火山路西
允升塔
火山油库
桂东医院
鸳江丽港广场
阜民路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7