首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 老义
老义
途经路线[2条]
苍梧城乡4路
苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]
梧州苍梧城乡4路公交车路线
石桥金晖车站-岭脚
共21站
石桥金晖车站
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
滑排
桃花岛
爽岛
深田村
梨埠
清水路口
大楠口村
松柏村
山心
老义
23公里
龙洞村
鸡谷塘
旺甫路口
平朗冲
岭脚村
岭脚
梧州苍梧城乡6路[苍梧(沙头)-梧州]公交车路线
沙头镇政府-梧州汽车站(站内)
共43站
沙头镇政府
永乐村
石塘
大圳
朱恁村
培中村
苍梧高中路口
苍梧县政务中心
石桥金晖车站
石桥卫生院
沙圳
塘蓬村
滑排
桃花岛
爽岛
深田村
梨埠
清水路口
大楠口村
松柏村
山心
老义
23公里
龙洞村
鸡谷塘
旺甫路口
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
平浪花园毅德
毅德城招商中心
舜帝大道
梧州汽车站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7