首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 30路公交
梧州30路公交车路线
运行时间:惠民小区:7:00-17:30|大冲(预计):7:35-18:05
首站末站:惠民小区-大冲
参考票价:
票价:2元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
惠民小区:7:00-17:30|大冲(预计):7:35-18:05
梧州30路公交车路线
惠民小区-大冲
共22站
惠民小区
里湖
新兴二路西(都市春天)
新兴三路中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
中恒体育场
梧州游泳馆
玫瑰湖恒祥豪苑
职业学院西门
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙顶
昊德机动车检测中心
长洲水利枢纽
福全
龙华
大冲
梧州30路公交车路线
大冲-惠民小区
共22站
大冲
龙华
福全
长洲水利枢纽
昊德机动车检测中心
龙顶
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
职业学院西门
玫瑰湖恒祥豪苑
梧州游泳馆
中恒体育场
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
新兴三路中
新兴二路西(都市春天)
里湖
惠民小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7