首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 广平专线公交
梧州广平专线公交车路线
运行时间:南宁百货:6:10-18:10|广平:6:10-18:10
首站末站:南宁百货(总站)-广平
参考票价:
票价:分段收费,全程6元
公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南宁百货:6:10-18:10|广平:6:10-18:10
梧州广平专线公交车路线
南宁百货(总站)-广平
共54站
南宁百货(总站)
苍梧大道
龙城路小转盘
龙城龙兴路口
龙城路
龙圩大转盘南
龙圩政务中心
西南大道中
龙圩工业大道路口
龙圩工业大道
双桂大道
古凤路口
古凤村
地麻
中村
滩底
念村
连村
凤台
河步村
榃神河口
交村
屈江冲
大坡派出所
白鹤洞
大坡社区
大坡
产村
大坡变电站
大坡中学
路桥
上楼
峡底村[大坡]
留塘大楼
富元
笔村
龙尾岗
太平桥
峡山
平滩罗林
平地
高楼
武伦
强村
峡底[广平]
路麻
调村桥头
调村
同福社
石头村
石桥头
河口
广平二中
广平
梧州广平专线公交车路线
广平-南宁百货(总站)
共55站
广平
广平二中
河口
石桥头
石头村
同福社
调村
调村桥头
路麻
峡底[广平]
强村
武伦
高楼
平地
平滩罗林
峡山
太平桥
龙尾岗
笔村
富元
留塘大楼
峡底村[大坡]
上楼
路桥
大坡中学
大坡变电站
产村
大坡
大坡社区
白鹤洞
大坡派出所
屈江冲
交村
榃神河口
河步村
凤台
连村
念村
滩底
中村
地麻
古凤村
古凤路口
双桂大道
龙圩工业大道
龙圩工业大道路口
西南大道中
龙圩政务中心
龙圩大转盘南
龙城路
龙城龙兴路口
龙城银兴路口
广信路南
龙湖小广场
南宁百货(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7