首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 藤县27路公交
梧州藤县27路公交车路线
运行时间:6:50-18:30
首站末站:藤县火车站(高铁站)-象棋
参考票价:
票价:分段收费,全程14元
公交公司:广西梧州超大金晖运输集团有限公司藤县公共汽车分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:50-18:30
梧州藤县27路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-象棋
共41站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
象棋
梧州藤县27路公交车路线
象棋-藤县火车站(高铁站)
共41站
象棋
白石
忠信村
新芹村
黄沙村
鸭舌河口
大坟村
陶塘
旺国村
思善村
平政村
古达路口
金茂钛白粉厂
富吉
车管所
藤县一中富吉校区
白泥塘
藤县中医院
宏达广场
藤县六小
藤县九小
杉花根东桥头
路达新城
交通运输局(藤县汽车站)
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7