首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 藤县人民医院
藤县人民医院
途经路线[20条]
藤县13路
藤县14路
藤县16路
藤县18路
藤县19路
藤县22路
藤县25路
藤县27路
藤县28路
藤县2路
藤县30路
藤县31路
藤县33路(藤县-梧州)
藤县3路
藤县5路(金晖运营)
藤县5路(金顺运营)
藤县6路
藤县7路
藤县8路
藤县9路
梧州藤县13路公交车路线
藤县中医院-藤县火车站(高铁站)
共26站
藤县中医院
宏达广场
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场西
藤州中学路口
藤州中学
藤县一中
时代华府路口
藤县税务局河东办事处
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
梧州藤县14路公交车路线
藤县中医院-藤县八小
共22站
藤县中医院
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县16路公交车路线
藤县政府-西江机场
共36站
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
陶管委
陶瓷园区商业街
陶瓷园区正门
陶瓷园区奥达佳
南安路口
塘步镇政府
塘步一中
古祀路口
律村
大地
立新
待村
孔良(临港经济区)
机场路口
西江机场
梧州藤县18路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-旧太平收费站
共49站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
西瓜市场
勒竹桥头
平福路口
旧太平收费站
梧州藤县19路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-太平车站
共44站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
梧州藤县22路公交车路线
朱砂井-孔良(临港经济区)
共34站
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
陶管委
陶瓷园区商业街
陶瓷园区正门
陶瓷园区奥达佳
南安路口
塘步镇政府
塘步一中
古祀路口
律村
大地
立新
待村
孔良(临港经济区)
梧州藤县25路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-新良村
共58站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
濛江
健良村
逢村
兴义村
榄塝村
榄莫村
都坡村
广村
和平
新平村
蒙楞
鸡咀坡
罗塘
社背
务伦
志成村
月塘
都竹
屯江村
十里
石岭
河村
石桥村
新英村
下题诗
上题诗
罗蛮
新良村
梧州藤县27路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-象棋
共41站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
象棋
梧州藤县28路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-新庆
共37站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县汽车站)
藤县妇幼保健院
藤县体育馆
藤县税务局
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
新庆村
新庆
梧州藤县2路公交车路线
大冲肚-藤县人民医院
共17站
大冲肚
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
梧州藤县30路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-岭景
共43站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
甘村
都蒙村
岭景
梧州藤县31路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-石表山
共45站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
甘村
都蒙村
岭景
道家村
石表山
梧州藤县33路(藤县-梧州)公交车路线
藤县汽车站-梧州汽车站(站内)
共50站
藤县汽车站
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
陶管委
陶瓷园区商业街
陶瓷园区正门
陶瓷园区奥达佳
南安路口
塘步镇政府
塘步一中
古祀路口
律村
大地
立新
待村
机场路口
孔良(临港经济区)
翅冀钢铁厂路口
盘龙塘(六坊村)
都坎村
龙圩大转盘西
城南大道路口
苍海旅游区
政贤路口
恩义小学
十二中
新城
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站(站内)
梧州藤县3路公交车路线
藤县中医院-藤县八小
共20站
藤县中医院
宏达广场
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场西
藤州中学路口
新华书店
时代华府路口
藤县税务局河东办事处
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县5路(金晖运营)公交车路线
藤县中医院-新地
共33站
藤县中医院
宏达广场
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
吉庆
上庆
开来村
马地村
马冲口
沙黄
新光村
埌南
泗门
界垌
寺冲
新地
梧州藤县5路(金顺运营)公交车路线
大冲口-新地
共36站
大冲口
旧粮所
藤县中医院
宏达广场
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
高铁站路口
吉庆
上庆
开来村
马地村
马冲口
沙黄
新光村
埌南
白土村
泗门
界垌
寺冲
新地
梧州藤县6路公交车路线
藤县实验中学-藤县八小
共21站
藤县实验中学
藤县六小
藤县九小
杉花根东桥头
路达新城
东海花园
藤州中学路口
藤州中学
藤县一中
时代华府路口
藤县税务局河东办事处
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县7路公交车路线
藤县实验中学-藤县八小
共28站
藤县实验中学
藤县中医院
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场西
藤州中学路口
藤州中学
藤县一中
时代华府路口
藤县税务局河东办事处
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县8路公交车路线
大冲口-藤县火车站(高铁站)
共27站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
梧州藤县9路公交车路线
藤县五中-藤县收费站
共20站
藤县五中
南湖小区
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县收费站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7