首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 朱砂井
朱砂井
途经路线[4条]
藤县14路
藤县22路
藤县24路
藤县8路
梧州藤县14路公交车路线
藤县中医院-藤县八小
共22站
藤县中医院
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县22路公交车路线
朱砂井-孔良(临港经济区)
共34站
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
陶管委
陶瓷园区商业街
陶瓷园区正门
陶瓷园区奥达佳
南安路口
塘步镇政府
塘步一中
古祀路口
律村
大地
立新
待村
孔良(临港经济区)
梧州藤县24路公交车路线
大冲口-濛江
共23站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
濛江
梧州藤县8路公交车路线
大冲口-藤县火车站(高铁站)
共27站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7