首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 水巷口
水巷口
途经路线[8条]
藤县12路
藤县14路
藤县1路
藤县24路
藤县2路
藤县4路
藤县7路
藤县8路
梧州藤县12路公交车路线
白泥塘-藤县火车站(高铁站)
共24站
白泥塘
大冲肚
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
烧灰冲
三坡路口
纯平路口
藤县招商局
桃园湖公园
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
梧州藤县14路公交车路线
藤县中医院-藤县八小
共22站
藤县中医院
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县1路公交车路线
藤县一中-三坡村
共22站
藤县一中
时代华府路口
藤州中学路口
东海花园
交通运输局(藤县汽车站)
藤县妇幼保健院
藤县体育馆
藤县税务局
藤县公安局
怡景宾馆
藤县政府
藤县县小
水巷口
大社巷
旧粮所
大冲口
大冲肚
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉车站
三坡村
梧州藤县24路公交车路线
大冲口-濛江
共23站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
濛江
梧州藤县2路公交车路线
大冲肚-藤县人民医院
共17站
大冲肚
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
梧州藤县4路公交车路线
大冲口-阳光小区
共14站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
阳光小区
梧州藤县7路公交车路线
藤县实验中学-藤县八小
共28站
藤县实验中学
藤县中医院
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场西
藤州中学路口
藤州中学
藤县一中
时代华府路口
藤县税务局河东办事处
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
藤县六中
藤县七中
藤县八中
藤县八小
梧州藤县8路公交车路线
大冲口-藤县火车站(高铁站)
共27站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7