首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 藤县招商局
藤县招商局
途经路线[4条]
藤县12路
藤县27路(经纯平)
藤县28路(经纯平)
藤县30路(经纯平)
梧州藤县12路公交车路线
白泥塘-藤县火车站(高铁站)
共24站
白泥塘
大冲肚
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
烧灰冲
三坡路口
纯平路口
藤县招商局
桃园湖公园
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
梧州藤县27路(经纯平)公交车路线
藤县火车站(高铁站)-象棋
共35站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
桃园湖公园
藤县招商局
纯平路口
三坡路口
烧灰冲
杉花根东桥头
路达新城
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
象棋
梧州藤县28路(经纯平)公交车路线
藤县火车站(高铁站)-新庆
共31站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
桃园湖公园
藤县招商局
纯平路口
三坡路口
烧灰冲
杉花根东桥头
路达新城
交通运输局(藤县汽车站)
藤县妇幼保健院
藤县体育馆
藤县税务局
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
新庆村
新庆
梧州藤县30路(经纯平)公交车路线
藤县火车站(高铁站)-岭景
共37站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
桃园湖公园
藤县招商局
纯平路口
三坡路口
烧灰冲
杉花根东桥头
路达新城
交通运输局(藤县汽车站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
甘村
都蒙村
岭景
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7