首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点一览
> 碧水湾小区
碧水湾小区
途经路线[6条]
藤县18路
藤县19路
藤县21路
藤县24路
藤县25路
藤县4路
梧州藤县18路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-旧太平收费站
共49站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
西瓜市场
勒竹桥头
平福路口
旧太平收费站
梧州藤县19路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-太平车站
共44站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
梧州藤县21路公交车路线
藤州客运站-金鸡
共24站
藤州客运站
碧水湾小区
西江桥南
大转盘北
藤县妇幼保健院
藤县体育馆
藤县税务局
宏达广场
藤县中医院
旧粮所
大冲口
大冲肚
白泥塘
藤县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶塘
民乐村
金鸡
梧州藤县24路公交车路线
大冲口-濛江
共23站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
濛江
梧州藤县25路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-新良村
共58站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
濛江
健良村
逢村
兴义村
榄塝村
榄莫村
都坡村
广村
和平
新平村
蒙楞
鸡咀坡
罗塘
社背
务伦
志成村
月塘
都竹
屯江村
十里
石岭
河村
石桥村
新英村
下题诗
上题诗
罗蛮
新良村
梧州藤县4路公交车路线
大冲口-阳光小区
共14站
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
藤县县小
藤县政府
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
阳光小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7