首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 公园东门
公园东门
途经路线[9条]
123路
309路[节假日]
33路
4路
86路
87路
8路
96路
B3路
厦门123路公交车路线
古楼公交场站-思明区政府
共36站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
古楼路口
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
思明区政府
厦门309路[节假日]公交车路线
邮轮母港公交场站-厦大(南普陀)
共17站
邮轮母港公交场站
海上世界商务区
双狮南路
东渡
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
厦门宾馆
植物园
厦大(南普陀)
厦门33路公交车路线
寨上公交场站-公园东门
共29站
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
长虹路
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
西浦路口
仙阁里
公交大厦
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
厦门4路公交车路线
七星公交场站-文屏
共24站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
海湾公园
思北路口
大同路
新华路口
公园东路
公园东门
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门86路公交车路线
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
共32站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
百果山
西浦路口
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
广电中心
七星路口
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
厦门87路公交车路线
邮轮母港公交场站-上李铁路休养院
共25站
邮轮母港公交场站
海上世界商务区
双狮西路
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
厦门宾馆
植物园
厦大西村
厦大医院
厦大白城
厦大艺术学院
珍珠湾
科技中学
仓里
文曾花苑
上李
上李铁路休养院
厦门8路公交车路线
松柏汇成-第一码头
共26站
松柏汇成
松柏公园
屿后南里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
白鹭洲
嘉禾园
湖滨中路
湖中汇文路口
BRT文灶
后江埭
公园东门
公园东路
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
厦门96路公交车路线
胡里山公交场站-莲花五村
共24站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大医院
厦大西村
华侨博物院
大生里
第一医院
实验小学
公园东路
公园东门
二市
后江埭
文灶
金榜公园
梧村车站
莲坂国贸
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林
龙山东路口
龙华里
莲花五村
厦门B3路公交车路线
邮轮母港公交场站-海韵台
共15站
邮轮母港公交场站
海上世界商务区
双狮西路
东渡狐尾山
白鹭洲公园
公园东门
公园东路
厦门宾馆
植物园
厦大西村
厦大白城
曾厝垵
溪头下
塔头
海韵台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7