首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 口腔医院集美院区
口腔医院集美院区
途经路线[3条]
680路
890路
927路
厦门680路公交车路线
小西门-新阳
共60站
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
烧灰
新民镇政府
新民卫生院
乌涂
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山
新民塘边
华兴学校
凤南
新民南山
碗瑶
帝边
二农坂头
后溪新村
新田
西井
洋宅
顶许
李林小学
涌泉
李林
灌口
灌口邮局
灌口中学
三社
前场
前场市头
锦园中医院
杏北锦园小区
杏北社区
内茂二里
杏滨街道
杏南中学杏南校区
光华里
杏南路达
口腔医院集美院区
马銮后尾
海沧万科城
海沧教师进修学校
霞阳南路口
霞阳村
新阳大厦
东社
新阳派出所
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
正顺花园
厦门卷烟厂
新阳
厦门680路公交车路线
新阳-小西门
共57站
新阳
厦门卷烟厂
正顺花园
新垵村
立鼎光电
新阳派出所
东社
新阳大厦
霞阳村
霞阳南路口
海沧教师进修学校
海沧万科城
杏南路达
光华里
杏南中学杏南校区
杏滨街道
内茂二里
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
灌口
李林
涌泉
李林小学
顶许
洋宅
西井
新田
后溪新村
二农坂头
帝边
碗瑶
新民南山
凤南
华兴学校
新民塘边
西山
新民西塘社区
同宏路口
同辉路口
乌涂
新民卫生院
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
西溪花园
祥桥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7