首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 工业集中区
工业集中区
途经路线[11条]
601路
620路
621路
650路[快线]
652路
655路
659路[快线]
690路
693路
760路
792路
厦门601路公交车路线
梧侣公交场站-银城智谷
共23站
梧侣公交场站
梧侣社区
工业集中区管委会
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
通福路
官浔村口
苏颂医院南区
泰康鹭园
西柯何厝
银城智谷
厦门620路公交车路线
新民西塘公交场站-工业集中区
共22站
新民西塘公交场站
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
同盛路集成路口
深沟底
工业集中区文体中心
梧侣学校
梧侣南街
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
工业集中区
厦门621路公交车路线
新民西塘公交场站-工业集中区
共15站
新民西塘公交场站
西塘(大厝里)
林边里
马垵
同福二路
立官
工业集中区管委会
梧侣社区
同辉路
橄榄树
集和路1站
同明路2站
集秀路东
西洪塘路
工业集中区
厦门650路[快线]公交车路线
五显公交场站-梧村公交场站
共22站
五显公交场站
影视城
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥桥路
三香里
第三医院
工业集中区
西柯路口
潘涂
禹洲大学城
TDK
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
埭辽
太古生活区2
百果山
吕厝北
梧村公交场站
厦门652路公交车路线
梧侣公交场站-SM兴山路
共35站
梧侣公交场站
梧侣大社
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
SM兴山路
厦门655路公交车路线
东海学院-第一码头
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
石头皮山
华荣
华泰
华昌
华昌西路口
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心
海湾公园
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门659路[快线]公交车路线
同安宝龙公交场站-梧村公交场站
共25站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安区政府
城南
第三医院
工业集中区
新民后垵
西柯路口
潘涂
禹洲大学城
TDK
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场
吕厝北
莲花路口东
梧村公交场站
厦门690路公交车路线
同安城东工业区-厦门北站
共35站
同安城东工业区
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门693路公交车路线
乐海公交场站-西滨公交场站
共42站
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤祥
祥桥
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
新民后垵
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
孙厝路口2
集美区政府
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
西滨
西滨公交场站
厦门760路公交车路线
马巷车站-轻工食品园公交场站
共43站
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
新民后垵
西柯路口
轻工食品园
轻工园外口公寓
美禾三路1
美禾三路2
轻工食品园公交场站
厦门792路公交车路线
内厝车场-厦门北站
共46站
内厝车场
内厝
蔡厝口
内田
新娘山
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
双溪大道路口
同安文体中心
阳翟路口
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
酱文化园
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7