首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 开禾路口
开禾路口
途经路线[23条]
107路
10路
12路
15路
20路
22路
25路
30路
325路[高峰]
40路
45路
4路
51路
655路
841路
853路[城际]
88路
940路
946路
954路
957路[快线]
97路
M1路
厦门940路公交车路线
福泽园-第一码头
共41站
福泽园
福泽路口
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
禾山街道
尚忠
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
角滨路口
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门940路公交车路线
第一码头-福泽园
共42站
第一码头
开禾路口
思北路口
角滨路口
十一中
滨南美湖路口
非矿
滨南中山医院
闽南大厦
湖滨中学
湖滨四里
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林
禹洲花园
北大生物园
地铁后埔站
中孚花园
祥店
太薇山庄
湖里妇幼
卢厝村
尚忠
禾山街道
五缘第二实验学校
钟宅
钟宅红星美凯龙
地铁五缘湾站
墩上公交场站
五缘学村
T4候机楼
嘉庚体育馆
霞梧路口
叶厝
TDK
后郑
福泽路口
福泽园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7