首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 观音山营运中心
观音山营运中心
途经路线[8条]
127路
28路
313路[工作日高峰]
36路
68路
92路
M39路
定制公交D15路
厦门127路公交车路线
五通泥金公交场站-火车站(湖东)
共32站
五通泥金公交场站
五通二里
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
观日路口
软件园
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
洪莲中路口
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
东浦幼儿园
东浦一里
金枫园
梧村车站(外道①)
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)
厦门127路公交车路线
火车站(湖东)-五通泥金公交场站
共29站
火车站(湖东)
梧村车站
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
洪莲中路口
蔡塘广场2
蔡塘学校
古地石社
赤坡山
明发园
软件园
软件园东二门
顶何
何厝小区
台东路
观音山商务区
观音山营运中心
塔埔社区
下堡路
莲山头
高林(眼科中心)
五通二里
五通泥金公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7