首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 高崎T3候机楼
高崎T3候机楼
途经路线[10条]
27路
304路[高峰]
326路[工作日高峰]
37路
41路
424路
78路
81路
91路
公交机场专线
厦门27路公交车路线
县后公交场站-建兴路
共30站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
太古生活区
殿前北站社区
殿前
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
江华里
吕厝北
莲花路口东
莲坂北
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
建兴路
厦门304路[高峰]公交车路线
象屿保税区(内道)-围里
共10站
象屿保税区(内道)
长歌路口
寨上公交场站
殿前一路
殿前村口
殿前
殿前北站社区
太古生活区
林后路口
围里
厦门326路[工作日高峰]公交车路线
县后公交场站-莲坂北
共19站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
墩岭路口
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
太古生活区
殿前北站社区
殿前
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
江华里
吕厝北
莲花路口东
莲坂北
厦门37路公交车路线
县后公交场站-火车站(湖东)
共30站
县后公交场站
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
高崎南五路
航空产业园
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
梧村小学
湖东社区
火车站(湖东)
厦门41路公交车路线
高崎T4公交场站-象屿花园
共34站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里妇幼
太薇山庄
太薇花园
中医院
薛岭
禾山路
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
国际航运中心
华美
兴湖花园
象屿花园
厦门424路公交车路线
翰林苑西门-万翔物流园
共23站
翰林苑西门
禾盛社区
枋湖蔡坑路口
双十中学枋湖校区
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
紫金矿业
空港新元宿
高崎工业区
万翔商务中心
嘉兴路口
嘉仁路口
嘉崇路口
嘉廉路口
万翔物流园
厦门78路公交车路线
BRT高崎机场-高崎T3候机楼
共19站
BRT高崎机场
五缘西五里
二中五缘校区
五缘西三里
禾缘社区
五缘西一路口
五缘西二里
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
厦门81路公交车路线
万翔物流园-莲花二村2
共23站
万翔物流园
嘉廉路口
万翔商务中心
高崎工业区
高崎光华学校
果品交易市场
中埔
殿前北站社区
太古生活区
林后
大湖
坂上社
坂尚
卢厝村
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
香秀路口
莲花二村2
厦门91路公交车路线
高崎T4公交场站-前埔公交场站
共32站
高崎T4公交场站
高崎T4候机楼
航空产业园
高崎南五路
埭辽路口
高崎T3候机楼
林后
大湖
坂上社
尚忠
禾山街道
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
翰林苑西门
枋湖东路穆厝
第二福利院
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
祥店
中孚花园
北大生物园
禹洲花园
西林
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
前埔公交场站
厦门公交机场专线公交车路线
BRT第一码头-高崎T4候机楼
共11站
BRT第一码头
轮渡
文屏路
谊爱路
吕岭路
仙岳路
金湖路
安兜[成功大道]
高崎T3候机楼
高崎南五路
高崎T4候机楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7