首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 高林居住区
高林居住区
途经路线[7条]
129路
24路
300路[工作日高峰]
38路
46路
641路
M25路[工作日高峰]
厦门641路公交车路线
东海学院-会展中心公交场站
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心公交场站
厦门641路公交车路线
会展中心公交场站-东海学院
共50站
会展中心公交场站
会展路
闽南大戏院
市金融中心
吕岭路何厝
软件园东二门
软件园东门
塔埔路口
莲山头
高林(眼科中心)
高林居住区
马厝社区
金林路口
湖里万达广场
厦心医院
高林社区
五缘湾消防
地铁钟宅站
钟宅村口
地铁五缘湾站
墩上公交场站
五缘学村
T4候机楼
东安
东安北六里
BRT后田
东亭
美峰
BRT蔡店
BRT潘涂
厦门实验中学
埭头溪
市运动训练中心
银城智谷
西柯吕厝
后吴
西柯浦头
滨海西瑶头
下厝
滨海西卿朴
同安文体中心
同安海关
同安第二实小
同安电视台
岳口小区
铺前
东桥
梵天寺
影视城
东海学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7