首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 高浦
高浦
途经路线[7条]
890路
906路
908路
930路
945路
946路
947路
厦门930路公交车路线
集美人才市场-TDK三期
共28站
集美人才市场
曾营小学
杏南公交场站
光华里
杏南中学杏南校区
杏滨街道
白泉市场
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
宁海
宁海二里
杏东小学
园博苑
园博苑南门
集美学村2
集美区政府(集源路)
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
红林路
海凤路
霞梧
连胜路
TDK三期
厦门930路公交车路线
TDK三期-集美人才市场
共28站
TDK三期
连胜路
霞梧
海凤路
红林路
嘉庚体育馆
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
集美区政府(集源路)
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏东小学
宁海二里
宁海
文滨花园
高浦
杏林工人文化宫
第一医院杏林分院
白泉市场
杏滨街道
杏南中学杏南校区
光华里
杏南公交场站
曾营小学
集美人才市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7