首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 三五一一厂社区
三五一一厂社区
途经路线[5条]
109路
15路
180路
201路
212路
西安109路公交车路线
杜城公交调度站-北窑头
共30站
杜城公交调度站
西部大道子午大道口
西部大道书香路口
西部大道沈家桥二路口
西部大道沈家桥三路口
西部大道文苑北路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
文理学院
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
科技六路中段
科技六路团结南路口
西工大软件园
团结南路科技四路口
西安软件园
高新医院
科技路团结南路口
响塘寨
枫林华府
三五一一厂社区
北窑头
西安109路公交车路线
北窑头-杜城公交调度站
共33站
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
科技六路团结南路口
科技六路中段
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西部大道文苑北路口
西部大道沈家桥三路口
西部大道沈家桥二路口
西部大道书香路口
西部大道子午大道口
西部大道府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7