首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 上涧子
上涧子
途经路线[1条]
鄠邑816路
西安鄠邑816路公交车路线
户县火车站西口-甘峪口
共32站
户县火车站西口
画展街十字
画展街
电影院
饮食街
三球仪
南关中学
南关十字
穆家庄
摇村
摇头十字
罗什村
吴家堡
潘家堡
仝夏堡
五号路口
石井镇政府
石中村
石西村
王家庄
直峪口
下庄村
栗峪口
栗峪口西
土门村
东涝峪口
涝河大桥
上涧子
清凉山
曹村
马峪口
甘峪口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7