首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 临潼区政府
临潼区政府
途经路线[1条]
临潼601路
西安临潼601路公交车路线
芷阳新苑-秦陵西地铁站
共23站
芷阳新苑
群星莱骊北区
临潼陇海铁路公园
临潼华清园小区
新疗
陆军疗养院
空军疗养院
临潼区政府
东关正街什字
西绣岭小区
会昌路
惠昌医院
临潼区税务局
瑞菱君府
瑞麟北门
秦陵街办
五砂厂
临潼中心广场
桃源中路东口
银桥大道地铁站
澜泊湾小区
临潼第二水司
秦陵西地铁站
西安临潼601路公交车路线
秦陵西地铁站-芷阳新苑
共23站
秦陵西地铁站
临潼第二水司
澜泊湾小区
银桥大道地铁站
桃源中路东口
临潼中心广场
五砂厂
秦陵街办
瑞麟北门
瑞菱君府
临潼区税务局
惠昌医院
会昌路
西绣岭小区
东关正街什字
临潼区政府
空军疗养院
陆军疗养院
新疗
临潼华清园小区
临潼陇海铁路公园
群星莱骊北区
芷阳新苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7