首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 保税一路
保税一路
途经路线[2条]
248路
249路
西安248路公交车路线
新筑保养场-未央路凤城五路口
共31站
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
保税一路
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会
港务区管委会南门
和祥路港丰路口
和畅路港兴一路口
国际港务区
欧亚大道锦槐三路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
北辰路永城路口
永城路东段
永城路西段
百花村
渭滨路凤城五路口
贞观路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
尤家庄
未央路凤城五路口
西安248路公交车路线
未央路凤城五路口-新筑保养场
共28站
未央路凤城五路口
开元路凤城五路口
贞观路凤城五路口
渭滨路凤城五路口
百花村
永城路西段
永城路东段
北辰路永城路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区
和畅路港兴一路口
和祥路港丰路口
港务区管委会南门
港务区管委会
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
新筑保养场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7