首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 公交五公司
公交五公司
途经路线[10条]
106路
16路
205路
268路
311路
311路区间
333路
35路
411路
900路
西安268路公交车路线
公交五公司-西北大学长安校区
共27站
公交五公司
公交五公司家属院
永松路
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
北山门
紫薇城市花园
电子正街丈八东路口
南山门
丈八东路子午大道口
江林小区
南三环子午大道口
子午大道西沣三路口
雁锦花卉市场
杜城公交调度站
子午大道樱花二路口
智慧城
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西长安街居安路口
陕师大家属区
学府大街文苑中路口
西北大学长安校区东门
小居安村
西北大学长安校区
西安268路公交车路线
西北大学长安校区-公交五公司
共26站
西北大学长安校区
小居安村
西北大学长安校区东门
学府大街文苑中路口
陕师大家属区
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
智慧城
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
南三环子午大道口
江林小区
丈八东路子午大道口
南山门
电子正街丈八东路口
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
太白路科技路口
公交五公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7