首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 公交六公司南门
公交六公司南门
途经路线[1条]
164路
西安164路公交车路线
公交六公司-辛家庙
共15站
公交六公司
公交六公司东区
玄武路开元路口
玄武路中段
锦园新世纪南门
玄武路东口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安164路公交车路线
辛家庙-公交六公司
共13站
辛家庙
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
玄武路东口
锦园新世纪南门
玄武路中段
玄武路开元路口
公交六公司南门
公交六公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7