首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南三环城南客运站
南三环城南客运站
途经路线[2条]
173路
257路
西安173路公交车路线
城南公交调度站-西安电子科技大学长安校区
共26站
城南公交调度站
城南客运站
朱雀大街清凉寺路口
三爻
南三环城南客运站
南三环东仪路口
南三环电子南街口
南三环杜城西路口
南三环子午大道口
西沣一路子午大道口
沈家桥一路西沣一路口
沈家桥一路西沣二路口
沈家桥二路西沣二路口
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
北小张村
羊元村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
西安257路公交车路线
春临五路公交调度站-丈八西路西段
共25站
春临五路公交调度站
曲江三小
大华公园世家
公田一路春临四路口
金滹沱二路东口
金浮沱二路中段
金滹沱
东三爻东
西安建设大厦
东三爻西
南三环城南客运站
南三环东仪路口
南三环电子南街口
南三环杜城西路口
南三环子午大道口
南三环北沈家桥路口
南三环丈八一路口
南三环丈八二路口
南三环丈八三路口
南三环丈八四路口
南三环丈八五路口
南三环丈八六路口
锦业一路丈八六路口
锦业路丈八六路口
丈八西路西段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7