首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南稍门
南稍门
途经路线[27条]
12路
14路
187路
203路
215路
216路
21路
222路
224路
258路
26路
31路
40路
410路
46路
521路
600路
603路
605路
609路
616路
700路
709路
地铁2号线
地铁5号线
教育专线
游7路
西安410路公交车路线
华远路米秦北路口-朱雀大街青松路口
共28站
华远路米秦北路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
陕报社
和平门外
建东街
李家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
朱雀大街青松路口
西安410路公交车路线
朱雀大街青松路口-华远路米秦北路口
共29站
朱雀大街青松路口
二府庄
省肿瘤医院
吉祥村
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
建东街
和平门外
陕报社
咸宁路乐居场路口
兴庆公园南门
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环信和路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
华远路米秦北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7