首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 复兴大道北
复兴大道北
途经路线[1条]
地铁16号线
西安地铁16号线公交车路线
秦创原中心-诗经里
共9站
秦创原中心
西咸大厦
上林路
复兴大道北
西安国际足球中心
细柳营
沣东城市广场
欢乐谷
诗经里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7