首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 安邸立交公交调度站
安邸立交公交调度站
途经路线[8条]
129路
140路
168路
20路
245路
246路
297路
49路
西安245路公交车路线
安邸立交公交调度站-西安出口加工区
共31站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道矿山路口
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路玄武路口
西铁小区
余家寨
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
文景路凤城三路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
明光路凤城七路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
西安245路公交车路线
西安出口加工区-安邸立交公交调度站
共31站
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
明光路凤城七路口
明光路凤城五路口
明光路凤城四路口
明光路凤城三路口
文景路凤城三路口
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太元路御井路口
太元路东段
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
广运潭大道矿山路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村南
振业泊公馆
安邸立交公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7