首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 桃花潭公园
桃花潭公园
途经路线[1条]
176路
西安176路公交车路线
广兴路西口-火车站东
共18站
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
广宁路东口
桃花潭公园
米秦南路东口
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
火车站东
西安176路公交车路线
火车站东-广兴路西口
共18站
火车站东
长缨路华清路口
三府湾西
华清村
华清立交西
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
米秦南路东口
桃花潭公园
广宁路东口
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7