首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 桥王村
桥王村
途经路线[2条]
临潼502路
临潼617路
西安临潼617路公交车路线
秦陵西地铁站-兵马俑二车场
共18站
秦陵西地铁站
苗坡
严上村
刘寨村
伊利泰普克公司
临潼职教中心
鸿门宴
鸿门路南口
庆山路东口
耀陈村
广大重型机械公司
大秦化工机械公司
碑林药业公司
骊丰二路
雷达厂北门
代新路南口
桥王村
兵马俑二车场
西安临潼617路公交车路线
兵马俑二车场-秦陵西地铁站
共18站
兵马俑二车场
桥王村
代新路南口
雷达厂北门
骊丰二路
碑林药业公司
大秦化工机械公司
广大重型机械公司
耀陈村
庆山路东口
鸿门路南口
鸿门宴
临潼职教中心
伊利泰普克公司
刘寨村
严上村
苗坡
秦陵西地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7