首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 浐河西路咏尚路口
浐河西路咏尚路口
途经路线[1条]
191路
西安191路公交车路线
雁鸣湖公交调度站-太华路玄武路口
共31站
雁鸣湖公交调度站
雁鸣湖公园
绿地国际生态城
浐河西路咏尚路口
浐河西路史家湾
暖山西安社区
浐河西路咸宁路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
幸福中路
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环信和路口
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
八府庄
太和路八府庄二坊口
太和路东元西路口
太和路太康路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路玄武路口
西安191路公交车路线
北二环太华路口-雁鸣湖公交调度站
共32站
北二环太华路口
太和路北段
太和路中段
太元路太和路口
太和路太康路口
太和路东元西路口
太和路八府庄二坊口
八府庄
长缨路康复路口
长缨路四合窑口
胡家庙
东二环信和路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南口
公园南路北口
公园南路爱民路口
万寿中路
纬什街
咸宁路卫星测控中心
安装四处
咸宁路田马路口
田家湾
浐河西路咸宁路口
暖山西安社区
浐河西路史家湾
浐河西路咏尚路口
绿地国际生态城
雁鸣湖公园
雁鸣湖公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7