首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 海子村
海子村
途经路线[1条]
鄠邑925路
西安鄠邑925路公交车路线
鄠邑汽车南站-海子村
共30站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
鄠邑卫生局
鄠邑交警大队
济仁医院
东城花园
青羊务
园柳村
四六十字
石佛寺
李南村
李北村
许村
槐道村
西牙道
东牙道
三七十字
振华威
显落村
文义村
莫寺坡
赵王镇
海子村
西安鄠邑925路公交车路线
海子村-鄠邑汽车南站
共30站
海子村
赵王镇
莫寺坡
文义村
显落村
振华威
三七十字
东牙道
西牙道
槐道村
许村
李北村
李南村
石佛寺
四六十字
园柳村
青羊务
东城花园
济仁医院
鄠邑交警大队
鄠邑卫生局
人民路
朝阳小区
物资局
建行
大十字
饮食街
三球仪
工商小区
鄠邑汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7